PlayStation-News » Новости » Разработчики Mafia 3 превратят автомобили в оружие

Разработчики Mafia 3 превратят автомобили в оружие

Разработчики Mafia 3 превратят автомобили в оружие

Разработчики Mafia 3 превратят автомобили в оружие
голосов: 32
Автор: Джо
Дата: 12 августа 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: Руководитель разработки Mafia 3 Хейден Блэкмен рассказал, что команда проекта уделяет огромное внимание проработке автомобилей

Руководитель разработки Mafia 3 Хейден Блэкмен рассказал, что команда проекта уделяет огромное внимание проработке автомобилей, чтобы их можно было использовать в самых разных игровых ситуациях. Например, машина может стать оружием — достаточно направить ее в группу врагов, а затем выпрыгнуть из салона в последний момент. По словам Хейдена, главный герой Mafia 3 прошел хорошую подготовку в армии, поэтому он легко сможет проворачивать подобные трюки, сразу же после них продолжая сражаться с врагами.

Для автомобилей прорабатывается и детальная система повреждений — если на большой скорости машина получит несколько пуль в колеса, то она скорее всего перевернется, убив своего владельца.

Mafia 3 выйдет в 2016 году на PC, Xbox One и PlayStation 4. События игры развернутся в 1968 году, а главным героем станет ветеран Вьетнамской войны, который хочет отомстить мафии за уничтожение его бывшей банды.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.