PlayStation-News » Новости » Sniper: Ghost Warrior 3 покажут на Е3 2015

Sniper: Ghost Warrior 3 покажут на Е3 2015

Sniper: Ghost Warrior 3 покажут на Е3 2015

Sniper: Ghost Warrior 3 покажут на Е3 2015
голосов: 8
Автор: Джо
Дата: 24 апреля 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: В конце прошлого года CI Games официально сообщила о том, что разработка шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 3 идет полным ходом, проект создается в версиях для РС, PS4 и Xbox One.

В конце прошлого года CI Games официально сообщила о том, что разработка шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 3 идет полным ходом, проект создается в версиях для РС, PS4 и Xbox One.

Вчера издатель заявил, что Sniper: Ghost Warrior 3 будут показывать на выставке Е3 2015, которая пройдет в Лос-Анджелесе в июне этого года. Напомним, на момент анонса было объявлено о том, что релиз Sniper: Ghost Warrior 3 ожидается в 2016-м.

События Sniper: Ghost Warrior 3 будут разворачиваться в наши дни на территории Восточной Европы, главный герой будет втянут в вооруженный конфликт, в котором принимают участие три стороны. Ожидается, что прохождение Sniper: Ghost Warrior 3 будет нелинейным, разработчики делают ставку на большие открытые локации, которые позволят выполнять поставленные задачи различными способами.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.