PlayStation-News » Новости » Digit & Dash стала новой торговой маркой

Digit & Dash стала новой торговой маркой

Digit & Dash стала новой торговой маркой

Digit & Dash стала новой торговой маркой
голосов: 10
Автор: Джо
Дата: 03 апреля 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: Новости пришли оттуда, откуда их совсем не ждали. Компания Insomniac Games, которая сейчас делает перезапуск популярной франшизы Ratchet & Clank

Новости пришли оттуда, откуда их совсем не ждали. Компания Insomniac Games, которая сейчас делает перезапуск популярной франшизы Ratchet & Clank, внезапно зарегистрировала торговую марку Digit & Dash. Все что указано в описании, это то, что это видео-игра с онлайном. Возможно это будет собственный проект компании, который они хотят создать без помощи издателя, ведь если перезапуск Ratchet & Clank обернется успехом, то копания получит приличный гонорар. Разработчики уже не раз говорили о том, что хотят прекратить делать так называемые mini games и преступить к разработке большого проекта.

Возможно Digit & Dash и станет таким проектом, но об этом мы вероятнее всего узнаем лишь после выхода перезапуска Ratchet & Clank. Сама же студия в основном специализируется на платформерах и аркадах, и совсем не понятно, что за большую игру они хотят создать, хотя учитывая то, что люди там работают весьма талантливые, можно предположить, что у них в этом плане все получиться и этот проект не прогорит как пустые амбиции.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.