PlayStation-News » Новости » Battlefield™ Hardline в PlayStation Store – начните играть на 2 дня раньше!

Battlefield™ Hardline в PlayStation Store – начните играть на 2 дня раньше!

Battlefield™ Hardline в PlayStation Store – начните играть на 2 дня раньше!

Battlefield™ Hardline в PlayStation Store – начните играть на 2 дня раньше!
голосов: 13
Автор: Джо
Дата: 16 марта 2015   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: Добрый день!

Добрый день!

PlayStation Store предоставляет вам уникальную возможность погрузиться в новый блокбастер – долгожданный шутер Battlefield™ Hardline – на 2 дня раньше официального релиза!

В роли молодого детектива Ника Мендозы вам предстоит отомстить тем, кого вы когда-то считали товарищами, причем масштабы, в которых вы будете вершить свое правосудие, ограничены только вашей фантазией. Благодаря нововведениям в сюжетной составляющей, динамике и тактике в одиночных и многопользовательских режимах, Battlefield Hardline дарит игрокам полноценные ощущения шутера от первого лица. Игра зрелищно и необычно реализует потрясающий геймплей серии Battlefield в жарких городских перестрелках между копами и преступниками на улицах Лос-Анджелеса и Майами. Ранний доступ к игре предоставляется в рамках Battlefield™ Hardline Premium – эксклюзивной программы подписки на новые материалы. Вас ждут четыре новые уникальные функции: маски, оружейная мастерская, соревнование и статус легенды. Кроме того, подписчики программы будут каждый месяц получать награды и доступ к эксклюзивным игровым событиям и предметам, которые позволят вывести ограбления и погони за преступниками на новый уровень.

Оформите предзаказ в PlayStation Store для консоли PS4 или PS3 и окунитесь в знаменитую криминальную драму уже с 17 марта!

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.