PlayStation-News » Новости » Тем временем на PC и Xbox случился скандал.

Тем временем на PC и Xbox случился скандал.

Тем временем на PC и Xbox случился скандал.

Тем временем на PC и Xbox случился скандал.
голосов: 40
Автор: Джо
Дата: 12 марта 2015   Категория: Новости
Описание: Внештатный художник тайно заполнил State of Decay пенисами

Внештатный художник тайно заполнил State of Decay пенисами

Очень скоро, 28 апреля, обновленная State of Decay c переработанной графикой и текстурами высокого разрешения доберется до Xbox One и PC в издании Year-One Survival Edition. От исходной версии для Xbox 360 она будет отличаться не только улучшенной графикой, но и… отсутствием пенисов.

Во время работы над переизданием сотрудники студии Undead Labs обнаружили, что текстуры игры просто кишат мужскими гениталиями. И если в текстурах низкого разрешения на Xbox 360 это в глаза не бросалось, то с переходом на 1080р игроки нет-нет да и почувствовали бы, что окружают их не только зомби.

«Один из наших внештатных сотрудников наполнил текстуры игры безумным количеством гениталий», — рассказал главный дизайнер Undead Labs Джеффри Кард.

К счастью, в State of Decay: Year-One Survival Edition всё уберут. В этом игроков заверил представитель Microsoft.

«Undead Labs не подозревала об этом, пока не начала экспортировать текстуры для State of Decay: Year-One Survival Edition. В оригинале этого не видно. Студия больше не работает с сотрудником, о котором идет речь, и в State of Decay: Year-One Survival Edition эти материалы не появятся», — сообщили в Microsoft.

Напомним, что релиз State of Decay на Xbox 360 состоялся еще в июне 2013-го, а в ноябре того же года игра появилась и на PC.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.