PlayStation-News » Новости » Следующие эпизоды Life is Strange перенесли на неопределенный срок

Следующие эпизоды Life is Strange перенесли на неопределенный срок

Следующие эпизоды Life is Strange перенесли на неопределенный срок

Следующие эпизоды Life is Strange перенесли на неопределенный срок
голосов: 21
Автор: Джо
Дата: 01 марта 2015   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: Издатель Square Enix отложил выход последующих эпизодов adventure-игры Life is Strange на неопределенный срок.

Издатель Square Enix отложил выход последующих эпизодов adventure-игры Life is Strange на неопределенный срок. Об этом сообщает сайт Destructoid.

30 января 2015 года компания выпустила первый эпизод игры на PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360, а последующие части планировала отправлять в магазины с разницей в шесть недель. Сейчас Destructoid сообщает, что планы Square Enix изменились и второй эпизод Life is Strange не успеет в срок. Новую дату издатель пока не назвал.

Напомним, что в начале февраля 2015 года в сеть утекла незаконченная версия второго эпизода Life is Strange для PC. Представитель разработчика из студии Dontnod Entertainment подтвердил эту информацию, но призвал всех потерпеть и не качать с пиратских ресурсов недоделанную игру.

Life is Strange — эпизодическая adventure-игра французской студии Dontnod Entertainment и японского издателя Square Enix. Ее действие происходит в вымышленном городе Аркадия. Главная героиня — девушка Макс Колфилд, которая умеет отматывать время назад. Вместе с подругой Хлоей она попробует отыскать сокурсника, пропавшего без вести несколько лет назад. Очевидцы сравнивают игру с Heavy Rain и сериалом «Твин Пикс». Первый эпизод появился на PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360 в конце января 2015 года и набрал на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 78,21% (PS4).

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.