PlayStation-News » Новости » В новых частях Assassin's Creed будет больше геймплея в «нашем» времени

В новых частях Assassin's Creed будет больше геймплея в «нашем» времени

В новых частях Assassin's Creed будет больше геймплея в «нашем» времени

В новых частях Assassin's Creed будет больше геймплея в «нашем» времени
голосов: 38
Автор: Джо
Дата: 01 марта 2015   Категория: Новости
Описание: Дарби Макдевитт, один из сценаристов вселенной Assassin's Creed, рассказал, что в будущих частях серии разработчики планируют больше внимания уделять настоящему времени.

Дарби Макдевитт, один из сценаристов вселенной Assassin's Creed, рассказал, что в будущих частях серии разработчики планируют больше внимания уделять настоящему времени. События вновь развернутся в Монтериджони — небольшом итальянском поселке, где укрылись современные наследники ассассинов. Игрок уже бывал в Монтериджони во второй части серии, поэтому разработчики смогут взять старую карту и творчески ее переосмыслить.

По словам Дарби, в Assassin's Creed: Unity пришлось почти полностью отказаться от событий в настоящем времени по техническим причинам — так как это была первая игра для консолей нового поколения, то ее разработка заняла больше времени, чем обычно. Если бы было принято решение добавить еще одну крупную локацию — то на это ушло бы до шести месяцев дополнительно. Поэтому возвращение в Монтериджони пришлось отложить до следующих игр.''

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.