PlayStation-News » Новости » DmC: Definitive Edition с русскими субтитрами

DmC: Definitive Edition с русскими субтитрами

DmC: Definitive Edition с русскими субтитрами

DmC: Definitive Edition с русскими субтитрами
голосов: 29
Автор: Джо
Дата: 14 февраля 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания «СофтКлаб» официально сообщила о том, что переиздание приключенческого экшена DmC: Definitive Edition от Ninja Theory и Capcom

Компания «СофтКлаб» официально сообщила о том, что переиздание приключенческого экшена DmC: Definitive Edition от Ninja Theory и Capcom будет представлено на российском рынке в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке в версиях для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One.

DmC Devil May Cry: Definitive Edition – это знаменитый ураганный экшен в наилучшем качестве, все загружаемые дополнения к нему (в том числе сюжетная глава Virgil’s Downfall), а также несколько совершенно новых материалов. Возможности консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One максимально раскрывают потенциал DmC Devil May Cry в разрешении 1080р с частотой смены кадров 60 fps.

Издание DmC Devil May Cry: Definitive Edition также дает возможность сыграть за Вергилия в режиме «Кровавый дворец» (Bloody Palace) и попробовать силы в совершенно новых режимах: Gods Must Die Mode, Must Style Mode и Hardcore Mode. Кроме того, игроки получат новые костюмы для обоих героев, созданные в стилистике классического Devil May Cry.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.