PlayStation-News » Новости » Авторы Mass Effect 4 начали искать специалиста по онлайн-играм

Авторы Mass Effect 4 начали искать специалиста по онлайн-играм

Авторы Mass Effect 4 начали искать специалиста по онлайн-играм

Авторы Mass Effect 4 начали искать специалиста по онлайн-играм
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 13 февраля 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: Подразделение BioWare, занимающееся разработкой следующей Mass Effect, объявило, что ему требуется опытный продюсер, который помог бы авторам определиться с будущим онлайн-функционалом в игре.

Подразделение BioWare, занимающееся разработкой следующей Mass Effect, объявило, что ему требуется опытный продюсер, который помог бы авторам определиться с будущим онлайн-функционалом в игре. Пока непонятно, идет ли речь о полноценном мультиплеере, кооперативном режиме в стиле Dragon Age: Inquisition или каких-то других онлайн-возможностях. С другой стороны, в Mass Effect 3 многопользовательские режимы были, и пользовались определенной популярностью.

У новой части Mass Effect пока нет официального названия. В целом про игру вообще известно довольно мало. Разработчики успели рассказать лишь, что ее главным героем станет не центральный персонаж оригинальной трилогии, а его «коллега» по подразделению N7, а само действие, возможно, развернется в другой галактике. В работе над сюжетом Mass Effect 4 занят бывший сценарист Halo 4 Крис Шлерф.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.