PlayStation-News » Новости » The Order: 1886 - продолжительность игры зависит от самих игроков, проект не использует всю аппаратную мощь PS4

The Order: 1886 - продолжительность игры зависит от самих игроков, проект не использует всю аппаратную мощь PS4

The Order: 1886 - продолжительность игры зависит от самих игроков, проект не использует всю аппаратную мощь PS4

The Order: 1886 - продолжительность игры зависит от самих игроков, проект не использует всю аппаратную мощь PS4
голосов: 15
Автор: Джо
Дата: 12 февраля 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: В последнее время в интернете стало появляться много утечек, связанных с проектом The Order 1886.

В последнее время в интернете стало появляться много утечек, связанных с проектом The Order 1886. Так например, некоторым счастливчикам уже удалось опробовать новую игру и большинство из них стало выкладывать свои видео с прохождениеями проекта на YouTube.

Одним из основных аспектов, который больше всего волновал игроков, стала игровая продолжительность творения Ready at Down.

В недавнем интервью сотрудница студии Дана Джен заявила, что игроки могут ожидать среднюю по продолжительности сюжетную кампанию. Однако в основном длительность игры прежде всего будет зависеть от самих игроков и их способностей, а также знакомства с жанром TPS.

"Продолжительность будет зависеть от ваших игровых умений и от того, насколько хорошо вы знакомы с жанром шутеров от третьего лица. Проблема лишь в ошибочном мнение людей по поводу длительности проекта. Ведь для каждого игрока время игры будет разным."

Так что, если вы хорошо знакомы с данным жанром, можете смело ожидать среднюю продолжительность, которая варьируется от 8 до 12 часов. Она зависит от выбранной сложности и от того, как много вы будете тратить времени на исследование окружающего мира. Не стоит забывать и про повторные, более длительные прохождения с целью получить все трофеи.

Кроме того Джен сказала, что The Order 1886 не использует на всю катушку аппаратную мощность и возможности PS4. Несмотря на и так по-настоящему красивую картинку, разработчики считают, что на новой консоли можно выжать куда больше соков.

"Я думаю, что мы ещё не использовали возможности PS4 на все 100%. Неважно, что именно вы делаете и на какой именно платформе работаете, вы всегда можете выжать из неё немного больше и сделать процесс разработки немного быстрее. Индустрия постоянно меняется, поэтому мы пытаемся сделать всё максимально качественно"

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.