PlayStation-News » Новости » Techland рассказали о причине снижение fps в Dying Light

Techland рассказали о причине снижение fps в Dying Light

Techland рассказали о причине снижение fps в Dying Light

Techland рассказали о причине снижение fps в Dying Light
голосов: 14
Автор: Джо
Дата: 15 декабря 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Несколько дней назад стало известно, что отныне Dying Light будет работать при 30 кадрах в секунду

Несколько дней назад стало известно, что отныне Dying Light будет работать при 30 кадрах в секунду, несмотря на то, что ранее разработчики намеревались достигнуть 60 fps.

Сегодня, продюсер игры - Адриан Чижевский прокомментировал данное решение, которое связано с тем, что разработчики хотят добиться максимально стабильной и плавной производительностью, жертвуя количеством fps.

Одной из главных особенностей Dying Light, безусловно, является система "Естественного движения" (Natural Movement-System), благодаря которой игрок может передвигаться через огромный игровой мир используя при этом все особенности паркура. На таких скоростях, главное, чтобы игра могла обеспечить стабильную работу фреймрейта.

"Если вы пытаетесь всеми силами сбежать от толпы зомби, то малейшее колебания fps мгновенно приведет вас к гибели. Таким образом, чтобы избежать проблем с "инпут лагом", мы зафиксировали частоту кадров на 30. Благодаря такому решению, все работает плавно и бесперебойно"
Кроме того, теперь разработчики смогли реализовать 1080p.
"Даже такая работа занимает много времени, и мы очень гордимся тем, чего добились. После многих испытаний и экспериментов мы приняли решение, что Dying Light лучшего всего продемонстрирует все свои геймплейные особенности в 1080p & 30fps..."

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.