PlayStation-News » Новости » В Assassin's Creed: Unity будет сцена с участием 10 тысяч человек

В Assassin's Creed: Unity будет сцена с участием 10 тысяч человек

В Assassin's Creed: Unity будет сцена с участием 10 тысяч человек

В Assassin's Creed: Unity будет сцена с участием 10 тысяч человек
голосов: 16
Автор: Джо
Дата: 12 ноября 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Креативный директор Assassin's Creed: Unity Алекс Аманчио рассказал, что новое поколение игровых систем дало разработчикам практически бесконечные возможности — например, они могут задействовать в игровых сценах столько персонажей, сколько им потребуется.

Креативный директор Assassin's Creed: Unity Алекс Аманчио рассказал, что новое поколение игровых систем дало разработчикам практически бесконечные возможности — например, они могут задействовать в игровых сценах столько персонажей, сколько им потребуется. В то время как в предыдущих частях было не более 200 человек в кадре, в Assassin's Creed: Unity это число регулярно доходит до пяти тысяч, а в одной сцене — так и вовсе до десяти тысяч. По словам Алекса, все участники сцены управляются полноценным искусственным интеллектом, так что игрок в любой момент может с ними взаимодействовать.

Assassin's Creed: Unity станет уже пятой частью сериала на домашних консолях и PC. Сюжет игры будет посвящен Великой французской революции, а главным героем станет уроженец Версаля по имени Арно Дориан. В Unity, помимо однопользовательской кампании, появится кооперативный режим, который позволит нескольким игрокам выполнять миссии вместе. Релиз проекта запланирован на 13 ноября.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.