PlayStation-News » Новости » Massive уделяет внимание всем версиям The Division, «даунгрейда» не будет

Massive уделяет внимание всем версиям The Division, «даунгрейда» не будет

Massive уделяет внимание всем версиям The Division, «даунгрейда» не будет

Massive уделяет внимание всем версиям The Division, «даунгрейда» не будет
голосов: 24
Автор: Джо
Дата: 07 ноября 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: В июне этого года анонимный информатор из команды разработчиков The Division сообщил, что Ubisoft уже ухудшила качество визуальной составляющей игры

В июне этого года анонимный информатор из команды разработчиков The Division сообщил, что Ubisoft уже ухудшила качество визуальной составляющей игры, поэтому финальная версия игры не будет выглядеть так же хорошо, как билд, показанный на Е3 2013 - другими словам, нас ожидает повторение истории Watch Dogs.

Однако в интервью Open World Games Мартин Халберг (Martin Hulberg) из студии Massive заявил, что они стараются выжать максимум возможностей из каждой платформы, поэтому ни о каком «даунгрейде» и речи быть не может.

«"Даунгрейд" - вообще какой-то странный термин. Очевидно, что мы хотим сделать игру, которая будет выглядеть настолько хорошо, насколько будет позволять ей соответствующая платформа (РС, PS4 или Xbox One). Термин "даунгрейд" может сбить с толку, потому как на самом деле мы пытаемся по-максимуму задействовать возможности каждой платформы».

«Так что мы уделяем большое внимание как Xbox One, так и PlayStation 4. В РС-версию мы, конечно же, постараемся добавить немного больше, в зависимости от конкретной конфигурации».

The Division ожидается в следущем году.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.