PlayStation-News » Новости » Kingdom Come: Deliverance - побегал в альфе

Kingdom Come: Deliverance - побегал в альфе

Kingdom Come: Deliverance - побегал в альфе

Kingdom Come: Deliverance - побегал в альфе
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 23 октября 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Со второй-таки попытки удалось запустить альфу. Сначала после установки тучи компонентов в стиме

Со второй-таки попытки удалось запустить альфу. Сначала после установки тучи компонентов в стиме, игра заглохла на экране "нажмите Enter для продолжения". Затем все запустилось в неполноэкранном режиме, что, впрочем, легко правится в настройках. Альфе все это простительно, тем более за нумерацией версии 0.1. Однако, это все же один из тех моментов, когда вспоминаешь ПК-гейминг со всеми его "прелестями".

Так или иначе игра выглядит в точь-точь как на видео. Скриншоты ниже я делал при очень высоких (не ультра) настройках графики. Даже 16гб оперативки делу не помогли, были просадки при движении, однако это пока еще только альфа, ей можно. Игра выглядит очень круто и живо. Конечно, АИ пока еще пастгеновский, персонажи и курицы могут идти в дом или стог сена, однако просторы, поля, средневековая деревушка, тысячи различных трав и цветов - все это безумно атмосферно и натурально. Жаль, что самой игры пока нет - альфа по сути демонстрирует графон, поведение жителей деревни и дает возможность пройти мини-квест с луком и поучаствовать в диалогах.

Чувствуется, что проект может вылиться во что-то действительно атмосферное, главное, лишь бы сделали, чтобы было интересно играть. Напомню, студия создана сотрудниками, ранее работавшими над Mafia 1, 2, трилогией UFO, Operation Flashpoint, ARMA и другими проектами. Kingdom Come: Deliverance создается на Cry Engine, будет включать три акта, а выйдет на PC, PS4 и Xbox One в конце 2015 или уже в 2016 году.

Все желающие могут поддержать проект и оформить предзаказ на официальном сайте. Для России планируются русские субтитры.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.