PlayStation-News » Новости » Resident Evil: Revelations 2: продолжительность, платиновый трофей и разница в цене

Resident Evil: Revelations 2: продолжительность, платиновый трофей и разница в цене

Resident Evil: Revelations 2: продолжительность, платиновый трофей и разница в цене

Resident Evil: Revelations 2: продолжительность, платиновый трофей и разница в цене
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 19 октября 2014   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: Бренд-менеджер компании Capcom Майк Ланн ответил на несколько вопросов игроков о сурвайвл-хорроре Resident Evil: Revelations 2

Бренд-менеджер компании Capcom Майк Ланн ответил на несколько вопросов игроков о сурвайвл-хорроре Resident Evil: Revelations 2, тем самым пролив на игру немного света.

По его словам, для прохождения каждого из четырех эпизодов в среднем потребуется"несколько часов". Конечно же, это время может варьироваться в зависимости от навыков игроков.

Относительно платинового трофея Ланн подтвердил, что его можно будет получить, приобретя полный сезон либо дисковую версию игры. Если же вы собираетесь покупать эпизоды по отдельности, то для получения платинового трофея, вам необходимо будет приобрести все четыре эпизода.

Напоследок он подробнее объяснил разницу в цене между разными изданиями. Для тех, кто еще не знает - покупая эпизоды по отдельности, вы заплатите меньшую цену по сравнению с ценой полного сезона и тем более с ценой дискового издания. Это объясняется тем, что приобретая полный сезон вы также получите доступ к бонусному контенту, которого в дисковом издании будет еще больше.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.