PlayStation-News » Новости » PS4 - Update 2.0, PS Vita/PS TV - Update 3.35, PS App - Update 2.0

PS4 - Update 2.0, PS Vita/PS TV - Update 3.35, PS App - Update 2.0

PS4 - Update 2.0, PS Vita/PS TV - Update 3.35, PS App - Update 2.0

PS4 - Update 2.0, PS Vita/PS TV - Update 3.35, PS App - Update 2.0
голосов: 2
Автор: Джо
Дата: 17 октября 2014   Категория: Новости, PS4, PSV
Описание: [Новая информация о грядущих обновлениях PlayStation]

[Новая информация о грядущих обновлениях PlayStation]

[Обновленение - комментарий Sony о дате выхода в самом низу заметки]

3 основных новинки обновленной ОС - Share Play, поддержка YouTube и темы оформления системы. Однако на этом все не заканчивается - Sony слушает фанатов, когда те просят об улучшениях в поиске друзей для игры, новых способах подстроить под себя PS4 и так далее.

Обновление добавит раздел "Игроки, которых вы можете знать", возможность слушать свою музыку во время игры и возможность менять вид вашего игрового меню и сортировки и фильтра вашей библиотеки PS4.

Некоторые новые функции обновления 2.0 для PS4:

-Проигрыватель музыки через USB (USB Music Player):
Появится возможность прослушивания любой музыки во время игрового процесс - просто вставьте USB-накопитель в PS4 и воспользуйтесь новой опцией. Поддерживаются следующие форматы:
MP3, MP4, M4A и 3GP

-Смена цвета: помимо возможности использовать темы, владельцы PS4 могут так же изменить цвет фона домашнего стола с синего на один из 7 новых цветов (золотой, голубой, красный, зеленый, фиолетовый, розовый или серый)

-Игроки, которых вы можете знать:
В разделе "Что нового" появится новый раздел, чтобы упростить поиск напарников для совместной игры и общения.

-Улучшения к трансляциям/стримам:
В приложении вживую с PlayStation появится долгожданная опция выбора важных каналов, например, бродкастов PlayStation или ваших друзей и ваших подписок. В дополнение к этому, приложение получило возможность поиска стримов по конкретной игре и поддержку архивных стримов.

-Библиотека и контент:
Редизайн меню PS4 для большего удобства и быстрого доступа к контенту. Теперь показывается 15 наиболее используемых приложений или игр, а остальное хранится в библиотеке. Сама библиотека получила улучшенный фильтр, сортировку по типу, названию, дате установке или использования.

-Улучшенные голосовые команды:
Игроки произносят "PlayStation", чтобы увидеть список всех доступных команд. Появились новые команды для стримов, вроде, "начать/завершить показ". Добавится поддержка русского языка.

-Добавить в библиотеку:
Появится новая кнопка для PS+ игр, которая позволит моментально добавить игры в вашу библиотеку, не начиная их загрузки, что позволит сохранить место на жестком диске.

Ниже вы можете увидеть несколько скриншотов новой ОС 2.0. Выход состоится уже скоро.

---------
PS TV/PS Vita - обновление 3.35

PS Vita и PS TV получат обновления 3.35 одновременно с 2.0 для PS4. В нем игроков ждут поддержка Remote Play на четверых для PS TV и приложения "Вживую с PlayStation" для просмотра стримов.

---------
PlayStation App обновление 2.0

Обновится и приложение для смартфонов и планшетов, которое выйдет вместе с 3.35 и 2.0 в Google Play и App Store. В нем нас ждет обновленное меню для планшетов и общий редизайн.

-------
Обновление:
Sony: "Мы не хотим, чтобы игроки получили обновление после важнейших релизов этого года. Однако выше - лишь еще немного информации о 2.0, а не полный список".

Вероятнее всего, 2.0 появится в промежутке между 20-ыми числами октября и серединой ноября, до выхода GTA V, к релизу Assassin's Creed, Far Cry и прочим крупным играм ноября.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.