PlayStation-News » Новости » Sony дорисует усы Элли из The Last of Us

Sony дорисует усы Элли из The Last of Us

Sony дорисует усы Элли из The Last of Us

Sony дорисует усы Элли из The Last of Us
голосов: 19
Автор: Джо
Дата: 16 октября 2014   Категория: Новости
Описание: Sony объявила о своем партнерстве с фондом Movember, который ежегодно проводит акции по сбору средств на изучение и борьбу с раком простаты и другими мужскими болезнями.

Sony объявила о своем партнерстве с фондом Movember, который ежегодно проводит акции по сбору средств на изучение и борьбу с раком простаты и другими мужскими болезнями. Участники акции регистрируются на официальном сайте проекта, начисто бреются 1 ноября и весь месяц отращивают усы (в России движение известно как «небритябрь»).

В поддержку акции Sony дорисует усы персонажам своих игр, в том числе Сэкбою из LittleBigPlanet, Делсину из inFamous и даже Элли из The Last of Us. А вот сэр Галахад из The Order: 1886, напротив, в начале ноября расстанется со своими знаменитыми усами, чтобы начать акцию с лицом младенца.

Компания также выпустит виниловые наклейки для контроллеров DualShock 4. Пользователи смогут наклеить их на световую полоску геймпада, чтобы делать селфи и публиковать их в социальных сетях с хэштегом #PS4Movember. Правда, их получат только британские геймеры.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.