PlayStation-News » Новости » Следующий показ Final Fantasy XV состоится на выставке Jump Festa 2015

Следующий показ Final Fantasy XV состоится на выставке Jump Festa 2015

Следующий показ Final Fantasy XV состоится на выставке Jump Festa 2015

Следующий показ Final Fantasy XV состоится на выставке Jump Festa 2015
голосов: 40
Автор: Джо
Дата: 23 сентября 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Square Enix обещает, что больше Final Fantasy XV не уйдет в тень, и поклонникам не придется ждать следующего обновления по игре слишком долго.

Компания Square Enix обещает, что больше Final Fantasy XV не уйдет в тень, и поклонникам не придется ждать следующего обновления по игре слишком долго. Как заявил на TGS 2014 директор Хадзиме Табата, теперь разработчики будут показывать свое новое детище при каждом удобном случае, на каждом значимом мероприятии.

После Tokyo Game Show последует японская выставка Jump Festa 2015, которая пройдет в декабре текущего года. Именно там состоится следующий показ Final Fantasy XV, там же будут раскрыты и новые детали. В прошлом Square Enix уже не раз выбирала площадку Jump Festa для анонсов и демонстрации своих топовых продуктов. В разные годы на Jump Festa представляли и совершенно новые трейлеры тогда еще Final Fantasy Versus XIII.

В следующем номере журнала Weekly Famitsu (25 сентября) будет опубликовано большое интервью с разработчиками Final Fantasy XV и Final Fantasy Type-0 HD.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.