PlayStation-News » Новости » Driveclub будут обновлять ежемесячно

Driveclub будут обновлять ежемесячно

Driveclub будут обновлять ежемесячно

Driveclub будут обновлять ежемесячно
голосов: 34
Автор: Джо
Дата: 12 сентября 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Evolution Studios сообщила, что планирует выпускать ежемесячные обновления для гоночной игры Driveclub как минимум до июня 2015 года.

Evolution Studios сообщила, что планирует выпускать ежемесячные обновления для гоночной игры Driveclub как минимум до июня 2015 года. Каждое обновление будет содержать дополнительные трассы и автомобили — как бесплатные, так и платные. Кроме того, запланировано два «внеплановых» патча, которые добавят в игру динамическую погоду и фоторежим.

Ежемесячные дополнения рассчитаны в первую очередь на тех, кто купит полную версию игры. Обладатели бесплатной версии для PS Plus получат доступ к 11 трассам в Индии и девяти автомобилям (против 55 трасс в пяти странах и 50 автомобилей в платной версии игры) — также они получат те трассы из бесплатных обновлений, которые расположены в Индии.

DriveСlub — гоночная игра от создателей серии MotorStorm. На этот раз гоняться мы будем на суперкарах по самым красивым трассам мира. Игра отличается мощными социальными функциями — вы всегда сможете пригласить посоревноваться кого-нибудь из своих друзей. Релиз намечен на 8 октября.

Метки материала: ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.