PlayStation-News » Новости » NHL 15 - хоккейный симулятор «нового поколения» не впечатлил критиков

NHL 15 - хоккейный симулятор «нового поколения» не впечатлил критиков

NHL 15 - хоккейный симулятор «нового поколения» не впечатлил критиков

NHL 15 - хоккейный симулятор «нового поколения» не впечатлил критиков
голосов: 4
Автор: Джо
Дата: 11 сентября 2014   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: Вчера в продажу на территории Северной Америки поступил новый хоккейный симулятор NHL 15

Вчера в продажу на территории Северной Америки поступил новый хоккейный симулятор NHL 15, который был создан силами EA Canada для PlayStation 4, Xbox One, а также PlayStation 3 и Xbox 360.

NHL 15 стала первой игрой серии, которая появилась на новых консолях, рекламируя ее, разработчики неоднократно называли ее первым хоккейным симулятором нового поколения. ЕА уверяла, что NHL 15 произведет настоящую революцию в серии, предложив поклонникам невероятно реалистичные графику, анимацию, поведение виртуальных игроков и многое другое.

Но в итоге NHL 15 не впечатлила критиков, которые на данный момент оценили версию для PS4 в 60/100 (прошлогодняя часть получила около 80/100). Критикуют, в основном, отсутствие режимов и элементов геймплея, которые были представлены в предыдущих частях. Пользователи Metacritic и вовсе считают, что игра заслуживет не более 3 баллов по десятибалльной системе.

За Madden ЕА уже критиковали, серия NBA Live у ЕА также давно не является конкурентоспособной, теперь настала очередь NHL. Что остается в сухом остатке из спортивных симуляторов? Похоже, только FIFA.

Метки материала: ps3, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.