PlayStation-News » Новости » Объявлена дата выхода The Binding of Isaac: Rebirth

Объявлена дата выхода The Binding of Isaac: Rebirth

Объявлена дата выхода The Binding of Isaac: Rebirth

Объявлена дата выхода The Binding of Isaac: Rebirth
голосов: 31
Автор: Джо
Дата: 09 сентября 2014   Категория: Новости, PS4, PSV
Описание: Студия Nicalis объявила дату релиза The Binding of Isaac: Rebirth. Игра станет доступна 4 ноября на РС, а 5 ноября доберётся до PlayStation 4 с PlayStation Vita.

Студия Nicalis объявила дату релиза The Binding of Isaac: Rebirth. Игра станет доступна 4 ноября на РС, а 5 ноября доберётся до PlayStation 4 с PlayStation Vita.

The Binding of Isaac сочетает в себе элементы The Legend of Zelda, Smash TV и различных проектов жанра rogue-like. На полное прохождение игры уйдёт около 500 часов — разработчики уверяют, что это не обманчивые маркетинговые речи, а вполне реальный показатель. Поиск всех секретов, предметов и улучшений займёт огромное количество времени, особенно если учитывать размеры проекта, в несколько раз превосходящие масштабы оригинальной The Binding of Isaac.

Ранее авторы уже рассказывали о системе «сидов» — каждый случайно сгенерированный набор комнат получит уникальный номер, который можно использовать самому для прохождения тех же уровней, либо дать другому человеку. Теперь разработчики поделились подробностями подбираемых предметов: в отличие от оригинала, в Rebirth они могут соединяться друг с другом. К примеру, обычный лазер, дополненный согнутой ложкой, позволит уничтожать сразу несколько противников одновременно.

Как и было обещано ранее, The Binding of Isaac: Rebirth будут в течение месяца раздавать бесплатно в PlayStation Plus. Пользователи РС могут оформить предварительный заказ в Steam за 349 рублей, а обладатели оригинальной игры получат скидку в размере 33 %.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.