PlayStation-News » Новости » Демонстрация хоррора The Vanishing of Ethan Carter

Демонстрация хоррора The Vanishing of Ethan Carter

демонстрацией хоррора The Vanishing of Ethan Carter

демонстрацией хоррора The Vanishing of Ethan Carter
голосов: 5
Автор: Джо
Дата: 07 июня 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Студия The Astronauts, основанная выходцами из People Can Fly, представила трейлер своей дебютной игры The Vanishing of Ethan Carter.

Студия The Astronauts, основанная выходцами из People Can Fly, представила трейлер своей дебютной игры The Vanishing of Ethan Carter. Если проводить аналогии с кинематографом, то это классический хоррор с акцентом на создании напряженной атмосферы и вязкого, почти осязаемого кошмара. Главный герой игры – детектив Пол Просперо, обладающий паранормальными способностями. Его цель – поиск пропавшего мальчика по имени Итан Картер. Расследование дела приводит мужчину в небольшую деревушку. Недалеко от нее в горах он находит зверски изуродованное тело одного из похитителей.

Основу игровой механики составляет распутывание клубка загадочных событий, поиск улик, сопоставление фактов и беседы с очевидцами тех или иных происшествий. Наравне с профессиональными навыками, детектив использует свои парапсихологические способности. В частности, он может видеть последние моменты жизни умершего человека. И чем больше улик вы обнаружите, тем яснее будет видение Пола. По словам авторов в The Vanishing of Ethan Carter отсутствует боевая система. Акцент сделан на раскрытии преступления, разгадывании мотивов убийцы, эффекте погружения в события и искусно поддерживаемой атмосфере напряжения.

Метки материала: Playstation, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.