PlayStation-News » Новости » 12 самых ожидаемых шутеров на E3 2014

12 самых ожидаемых шутеров на E3 2014

12 самых ожидаемых шутеров на E3 2014

12 самых ожидаемых шутеров на E3 2014
голосов: 28
Автор: Джо
Дата: 05 июня 2014   Категория: Новости
Описание: E3 2014 стартует через несколько дней и обещает гору новых анонсов и уже известных проектов.

E3 2014 стартует через несколько дней и обещает гору новых анонсов и уже известных проектов. По некоторым прикидкам, выставка этого года может стать крупнейшим событием в игровой индустрии за последние и будущие несколько лет.

Однако сейчас предлагаем вам взглянуть на список из 12 шутеров, на которые стоит обратить свое внимание, даже если они эксклюзивные для тех или иных платформ. Отметим, что это не все игры, так как часть проектов еще предстоит анонсировать.

Если вам есть что добавить в список – пишите в комментарии.

12. Sunset Overdrive

Xbox One-эксклюзив от Insomniac. В мире набитом сиквелами и играми про воюющие страны, террористические заговоры и прочие подобные темы, этот новый франчайз заметно отличается. Также как и своим красочным стилем. Игра выглядит безумно, забавно, ярко и напоминает об аркадных временах.

11. Homefront: The Revolution

Игру анонсировали только два дня назад – разработкой занимается CryTek UK, при этом выйдет она на новых консолях, PC, Mac и Linux в 2015 году. Действие развивается спустя четыре года после событий первой игры, когда Северная Корея захватила США. Игроков ждет роль революционеров и борцов за свободу.

10. Resident Evil

Продолжают ходить слухи о новой части Resident Evil, однако покажет ли Capcom ее на E3 2014 – не ясно. По некоторым предположениям, новая игра перестанет быть шутером, на который в последней части был ну очень большой упор, и вернется к своим корням – сегодня это популярно.

9. Evolve

Мультиплерный асимметричный шутер от создателей Left 4 Dead, где команде из четырех игроков в роли охотников, предстоит одолеть одного игрока, который управляет массивным монстром, способным разодрать в клочья. Так как Valve пока не спешит анонсировать Left 4 Dead 3, Evolve может стать отличной заменой.

8. The Division

Не знаю, стоит ли давать этой игре какое-то описание, так как The Division известен чуть ли не всем. И такая популярность вполне заслужена, хотя в связи с разборками относительно графики Watch Dogs и задержки, есть некоторая напряженность – как бы Ubisoft вновь не накормила обещаниями и булл-шотами, а в итоге представив... не совсем то, чего ожидали. Релиз ожидается в 2015 году на PC и новых консолях, однако один из инсайдеров говорит, что это слишком оптимистичной, и игру могут задержать аж до 2016-го... ждем нового геймплея.

7. Borderlands

Возможно еще слишком рано, но Borderlands – один из самых веселых, увлекательных, бесшабашных и остроумных шутеров последних лет. Хотя Gearbox довольно туманно говорит о Borderlands 3 для новых консолей, игру скорее всего создают. Кто знает, может покажут тизер?

6. Battlefield Hardline

Это уже не DICE и не традиционный шутер про войну. Это спин-офф о копах и преступниках от разработчиков Dead Space. На игру стоит обратить внимание хотя бы ради того, чтобы узнать, как совсем другая команда подходит к уже устоявшемуся кадру. В то же время, масса критики и удивленных взглядов – особенно после утечки геймплея из беты, который очень похож на Battlefield 4, Hardline обеспечено внимание.

5. Call of Duty: Advanced Warfare

Новый CoD от Sledgehammer Games. Тут нас ждут экзоскелеты, парящие байки, оружие из 2054 года и главный плохой парень в исполнении Фрэнка Андервужа... в смысле Кевина Спейси. Activision пока не особенно делились геймплеем, так что ждем видео.

4. Far Cry 4

Гималаи, пушки, стада животных и злодей-гей. Это Far Cry от Ubisoft. Игру выпустят всего через два года после релиза Far Cry 3, о чем в прошлом году говорили сами разработчики – команда решила сделать ставку на сильные стороны и эволюционное развитие, а не продолжительную разработку на протяжении 4-6 лет. Подобных проектов у Ubi более чем достаточно.

3. Halo 5: Guardians

Первый Halo нового поколения разрабатываемый 343 Industries, которые выжимают практически все, что возможно из Xbox One. А может быть еще и облачные технологии подключат, чтобы сделать Halo 5 настолько крутым эксклюзивом, насколько это возможно в современной индустрии.

2. The Order: 1886

PS4-эксклюзив с сеттингом конца 19-го века, в стимпанковом Лондоне. Насколько все это будет увлекательно – по небольшим роликам пока судить сложно, хотя те, кто пробовал игру, отзывались о ней очень позитивно. Возможно на E3 2014 будет демо уровень или больше геймплея. В любом случае, на проект следует обратить внимание за стиль и эпоху.

1. Destiny

Мастодонт. Проект от Bungie – создателей серии Halo. Игра, над которой работают давно и очень усердно. При этом, пока толком даже нельзя понять, насколкьо весело и увлекательно в нее будет играть. Стиль, качество, графика, технологии, масштаб – все на более чем достойном для Bungie уровне, но опасения все же есть. А так как игра выходит уже в Сентябре, в ближайшие месяцы ей будут уделять очень много внимания. Ждем новый геймплей.

Метки материала: Playstation
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.