PlayStation-News » Новости » The Black Glove – новая игра от ветеранов BioShock

The Black Glove – новая игра от ветеранов BioShock

The Black Glove – новая игра от ветеранов BioShock

The Black Glove – новая игра от ветеранов BioShock
голосов: 27
Автор: Джо
Дата: 03 июня 2014   Категория: Новости
Описание: Пару месяцев назад Irrational Games была распущена самим Кеном Левином.

Пару месяцев назад Irrational Games была распущена самим Кеном Левином. Однако это не значит, что они прекратили создавать игры. Группа ветеранов основала новую студию – Day for Night Game, и они уже приступили к своему первому проекту.

Их новая игра называется The Black Glove, которая будет запущена на Kickstarter в следующем месяце. В данном проекте игроку предстоит изменить прошлое художника, фильммейкера и музыканта. Это необходимо делать, чтобы улучшить свое искусство в настоящем. Действие развернется в театре под названием The Equinox, который, по словам разработчиков, может существовать одновременно в прошлом, настоящем и будущем. Как можно ожидать, изменение прошлого будет влиять на настоящее – как сюжет, так и мир, в котором развивается The Black Glove.

"Тут будут игры навыков и удачи, позволяя нам взаимодействовать с тем, что можно назвать четырехмерным пространством. Задача заключается в том, чтобы удовлетворить создателя, критика и толпу. Вы пытаетесь улучшить использование творений автора в настоящем путем изменения его прошлого." При этом персонажи будут делиться подсказками, иногда в виде собственных реакций, о том, как игрок может изменить их прошлое для достижения результата.

"История будет напрямую связана с геймплеем. Даже неверный поврот или неправильно понятый намек или эксперимент, будет приводить к интересным результатам. Вы будете видеть все эти интересные места и чудеса. Вы увидите большие перемены сюжета и мира вокруг вас."

На данный момент разработчики не сообщают кто входит в команду и платформы, на которые рассчитана игра. Это будет раскрыто в Kickstarter-кампании.

Метки материала: Playstation
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.