PlayStation-News » Новости » Разработчики Saints Row рассказали о причинах перезапуска и поделились подробностями игры

Разработчики Saints Row рассказали о причинах перезапуска и поделились подробностями игры

Разработчики Saints Row рассказали о причинах перезапуска и поделились подробностями игры

Разработчики Saints Row рассказали о причинах перезапуска и поделились подробностями игры
голосов: 37
Автор: Джо
Дата: 18 сентября 2021   Категория: Новости, PS 5
Описание: Студия Deep Silver Volition поделилась информацией о перезапуске серии Saints Row.

Студия Deep Silver Volition поделилась информацией о перезапуске серии Saints Row. Разработчики ответили на ключевые вопросы в официальном твиттере франшизы.

По словам девелоперов, перезапуск потребовался из-за концовки четвертой части: мир был разрушен и продолжения у истории попросту не могло быть, что и привело к ребуту всей франшизы. Тем не менее новинка останется верна корням: новые «святые» по-прежнему будут использовать фиолетовый цвет и флер-де-лис в качестве своих символов, а геймплей не превратится в MOBA или «королевскую битву». Фирменный юмор также никуда не исчезнет.

Отдельно разработчики остановились на возможностях кастомизации. Главного героя можно будет создать с нуля, причем вариаций облика на этот раз больше, чем когда-либо. По словам девелоперов, им удалось создать самый глубокий редактор персонажа, который на голову выше в сравнении с предыдущими частями. Возможность надевать несколько слоев одежды также будет доступна. Голосов у героя будет восемь на выбор — по четыре женских и мужских. При этом кастомизация коснется не только главного героя: игроки смогут настраивать облик рядовых членов банды (которых сначала нужно нанять), а также изменять транспорт, для чего будет доступен отдельный гараж.

Девелоперы рассказали и о членах будущей банды. Каждый из героев имеет за плечами преступное прошлое, но у большинства из них нет тяжких преступлений. При этом членам будущей банды надоело работать на других и они чувствуют в себе силы подмять под себя весь город.

Игру можно будет полностью пройти в кооперативе на двоих. При этом будет доступен кроссплей между различными поколениями: игроки на PS5 и PS4 смогут совместно проходить кампанию.

Релиз перезапуска Saints Row запланирован на 25 февраля 2022 года. Игра выйдет на PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S, а также на ПК в Epic Games Store.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.