PlayStation-News » Новости » CD Projekt RED анонсировала три бесплатных DLC для Cyberpunk 2077 — они вас удивят

CD Projekt RED анонсировала три бесплатных DLC для Cyberpunk 2077 — они вас удивят

CD Projekt RED анонсировала три бесплатных DLC для Cyberpunk 2077 — они вас удивят

CD Projekt RED анонсировала три бесплатных DLC для Cyberpunk 2077 — они вас удивят
голосов: 40
Автор: Джо
Дата: 18 августа 2021   Категория: Новости, PS4
Описание: Студия CD Projekt RED провела стрим, посвященный выходу патча 1.3 и будущим бесплатным дополнениям для Cyberpunk 2077.

Студия CD Projekt RED провела стрим, посвященный выходу патча 1.3 и будущим бесплатным дополнениям для Cyberpunk 2077. Трансляция прошла на официальном канале компании на Twitch.

Разработчики представили ряд крупных изменений для игры. В частности, была изменена система крафта, добавлена возможность сбросить прокачку, а также переработана мини-карта, которая теперь отдаляется во время езды. С полным списком изменений можно ознакомиться на сайте. Отдельно разработчики отметили, что исправили огромное количество багов и проблем и теперь игра работает «стабильнее и лучше, чем когда-либо».

Отдельно представители CD Projekt RED представили три дополнения, которые станут доступны в ближайшее время. Речь идет о новом транспорте, двух куртках и альтернативном облике для Джонни Сильверхенда. В завершение трансляции старший дизайнер квестов Патрик Миллс добавил, что компания работает над полноценными аддонами, часть из которых будет бесплатной, а особо крупные, как и в случае с The Witcher 3, будут платными.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.