PlayStation-News » Новости » Герои The Last of Us похорошеют в издании для PlayStation 4

Герои The Last of Us похорошеют в издании для PlayStation 4

Герои The Last of Us похорошеют в издании для PlayStation 4

Герои The Last of Us похорошеют в издании для PlayStation 4
голосов: 8
Автор: Джо
Дата: 15 мая 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Креативный директор Нил Дракманн раскрыл новые подробности издания The Last of Us: Remastered

Креативный директор Нил Дракманн раскрыл новые подробности издания The Last of Us: Remastered, которое будет доступно на PlayStation 4 эти летом. Многие владельцы PS3, игравшие в The Last of Us, наверняка замечали, что детализация моделей персонажей в заставках и непосредственно в игре сильно различаются — в игровых эпизодах Элли, Джоэл и другие персонажи выглядели далеко не так замечательно. Но обладатели PS4 никаких различий не заметят.

Дракманн подтвердил, что в The Last of Us: Remastered во всех случаях использованы модели персонажей, встречавшиеся в издании для PlayStation 3 лишь в заставках. Они созданы с помощью текстур более высокого разрешения. Представитель Naughty Dog утверждает, что в случае с The Last of Us для PlayStation 3 это было бы невозможно в силу технических ограничений, однако куда более мощная PlayStation 4 без труда переваривает игровые эпизоды с участием высококачественных моделей. К тому же для The Last of Us: Remastered разработчики приготовили продвинутую модель освещения и улучшили облик некоторых противников.

Но у высокого качества графики есть и обратная сторона. Дракманн серьезно опасается, что The Last of Us: Remastered просто не поместится на один диск Blu-ray. Дело не только в более «тяжелых» текстурах. Не стоит забывать, что в комплекте с игрой владельцам PS4 предложат еще и полный набор дополнений, которые тоже занимают несколько гигабайт. Дракманн надеется, что Naughty Dog сумеет решить эту проблему.

Метки материала: Playstation, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.