PlayStation-News » Новости » Sony все же купила студию Bluepoint Games и скоро объявит об этом

Sony все же купила студию Bluepoint Games и скоро объявит об этом

Sony все же купила студию Bluepoint Games и скоро объявит об этом

Sony все же купила студию Bluepoint Games и скоро объявит об этом
голосов: 8
Автор: Джо
Дата: 06 июля 2021   Категория: Новости
Описание: Компания Sony Interactive Entertainment купила студию Bluepoint Games, известную по созданию ремейков Demon's Souls и Shadow of the Colossus

Компания Sony Interactive Entertainment купила студию Bluepoint Games, известную по созданию ремейков Demon's Souls и Shadow of the Colossus для консолей PlayStation, и планирует объявить об этом в ближайшее время. Соответствующей новостью поделился известный инсайдер Shpeshal_Nick. Внимание на его сообщение обратило издание PlayStation Universe.

24 июня Shpeshal_Nick написал, что он слышал о большом сюрпризе, который должны раскрыть на презентации команды PlayStation после выставки E3 2021. Тогда инсайдер понадеялся, что его никто не проспойлерит раньше времени.

Сегодня Shpeshal_Nick заявил, что этим сюрпризом была покупка Bluepoint Games, но в секрете информацию сохранить не получилось - ее фактически раскрыло японское подразделение PlayStation в новости о приобретении Housemarque.

Позже Bluepoint Games объявила себя "полностью независимой студией", но инсайдер утверждает, что ее действительно купили, а анонс не за горами.

"Выходит, что японская команда Sony сама испортила сюрприз? Потому что мне только что сказали, что этим сюрпризом была покупка Bluepoint Games", - написал Shpeshal_Nick.

По слухам, следующая презентация PlayStation пройдет в первой половине июля. Возможно, уже на этой неделе.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.