PlayStation-News » Новости » Cледующая игра серии Call of Duty получит подзаголовок Vanguard

Cледующая игра серии Call of Duty получит подзаголовок Vanguard

Cледующая игра серии Call of Duty получит подзаголовок Vanguard

Cледующая игра серии Call of Duty получит подзаголовок Vanguard
голосов: 27
Автор: Джо
Дата: 10 июня 2021   Категория: Новости, PS4
Описание: Находящаяся в разработке игра серии Call of Duty выйдет под названием Call of Duty: Vanguard.

Находящаяся в разработке игра серии Call of Duty выйдет под названием Call of Duty: Vanguard. Авторы не представят следующую часть серии на E3 2021, как планировали ранее. Об этом сообщил портал Video Games Chronicle, а сами разработчики еще не комментировали это заявление.

По информации журналистов, Call of Duty: Vanguard будет включать сюжетную кампанию, мультиплеер и зомби-режим. Игра будет проходить на европейском и тихоокеанском фронтах Второй мировой войны. Сюжет будет сосредоточен на истории формирования современных объединенных сил специального назначения. Кроме того, с выходом игры разработчики добавят новый контент в CoD: Warzone — бесплатная «королевская битва» может получить новую карту, которая будет масштабнее Verdansk.

Как сообщает издание VGC, после успеха Warzone компания Activision Blizzard перевела все внутренние студии на работу над играми серии Call of Duty. Компания раскроет подробности проекта позже этим летом. Релиз Call of Duty: Vanguard на ПК, а также консолях прошлого и нового поколения запланирован на ноябрь 2021.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.