PlayStation-News » Новости » Опубликованы первые обзоры Mass Effect Legendary Edition — журналисты в восторге

Опубликованы первые обзоры Mass Effect Legendary Edition — журналисты в восторге

Опубликованы первые обзоры Mass Effect Legendary Edition — журналисты в восторге

Опубликованы первые обзоры Mass Effect Legendary Edition — журналисты в восторге
голосов: 6
Автор: Джо
Дата: 14 мая 2021   Категория: Новости, PS4
Описание: На агрегаторе рецензий Metacritic появились первые обзоры Mass Effect Legendary Edition.

На агрегаторе рецензий Metacritic появились первые обзоры Mass Effect Legendary Edition. Журналисты высоко оценили ремастер, отметив, что он не только улучшил графику, но и исправил многие геймплейные проблемы первой части тайтла. На данный момент опубликованы пять обзоров — все они положительные. Средняя оценка ремастера составляет 86 баллов.

Millenium:

«Mass Effect Legendary Edition выполняет свою миссию: она позволяет впервые или повторно открыть для себя этот памятник видеоигр, который и сейчас отлично себя показывает. Этот ремастер не просто обновляет графику, как это часто бывает, или совмещает в себе все DLC — он активно улучшает игровой процесс, исправляя определенные недостатки, которые были в первом тайтле трилогии, хотя в этом направлении можно было сделать еще больше».

The Games Machine:

«Не каждая морщинка может быть скрыта искусным макияжем. Однако ощущается игра очень хорошо, а вживаться в роль капитана Шепарда так же приятно, как и раньше. Спасение галактики от Жнецов никогда не выглядело так круто».

Релиз Mass Effect Legendary Edition намечен на 14 мая. Трилогия выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и консолях нового поколения со специальным обновлением.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.