PlayStation-News » Новости » Что за шутки, Konami? В Twitter уже неделю «тизерят» ремейк Metal Gear Solid 2

Что за шутки, Konami? В Twitter уже неделю «тизерят» ремейк Metal Gear Solid 2

Что за шутки, Konami? В Twitter уже неделю «тизерят» ремейк Metal Gear Solid 2

Что за шутки, Konami? В Twitter уже неделю «тизерят» ремейк Metal Gear Solid 2
голосов: 4
Автор: Джо
Дата: 16 апреля 2021   Категория: Новости
Описание: В Twitter появился загадочный аккаунт Tom Olsen. Он размещает скриншоты из Metal Gear Solid 2, а в качестве места работы указывает «Биг Шелл».

В Twitter появился загадочный аккаунт Tom Olsen. Он размещает скриншоты из Metal Gear Solid 2, а в качестве места работы указывает «Биг Шелл».

Указанная компания «Биг Шелл» в Twitter-профиле @TheTomOlsen — это прямая отсылка к Metal Gear Solid 2. Так назывался захваченный водоочистительный завод. Было опубликовано несколько десятков постов. В них Tom Olsen описывает будни простого техника на заводе и сетует на систему безопасности учреждения.

Вчера в официальном аккаунте Metal Gear появился ответ на посты Tom Olsen. Автор отчитал незадачливого работника и сообщил, что необходимо проверить правильность установки флажков, обеспечить чистоту вентиляционных шахт, а также следить за сообщениями на кодеке — отслеживать информацию о возможной эвакуации, если завод будет захвачен силами ЧВК (частная военная корпорация).

Стелс-боевик MGS 2: Sons of Liberty вышел в 2001 году. Он продолжил историю героя первой части Солида Снейка. Недавно появилась информация, что Konami позволит сторонним компаниям делать игры серии Metal Gear Solid.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.