PlayStation-News » Новости » Sony рассказала о причинах появления MLB The Show 21 в Xbox Game Pass

Sony рассказала о причинах появления MLB The Show 21 в Xbox Game Pass

Sony рассказала о причинах появления MLB The Show 21 в Xbox Game Pass

Sony рассказала о причинах появления MLB The Show 21 в Xbox Game Pass
голосов: 30
Автор: Джо
Дата: 08 апреля 2021   Категория: Новости, PS4
Описание: Представители PlayStation прокомментировали ситуацию с выходом симулятора бейсбола MLB The Show 21 в Xbox Game Pass.

Представители PlayStation прокомментировали ситуацию с выходом симулятора бейсбола MLB The Show 21 в Xbox Game Pass. Тайтл, созданный внутренней студией PlayStation, появится в сервисе Microsoft по решению Главной лиги бейсбола (MLB).

По словам представителей Sony, одновременный релиз на консолях PlayStation и Xbox позволяет увеличить охват фанатов бейсбола, что стало одним из условий продления контракта с MLB в 2019 году. Аналитики при этом подчеркивают, что появление игры от внутренней студии PlayStation в Xbox Game Pass вовсе не означает, что и другие тайтлы станут доступны в сервисе. По словам главного аналитика компании Omdia Георга Джиджиашвили, MLB The Show 21 является уникальным случаем и Sony буквально была вынуждена идти на уступки из-за условий контракта с держателем лицензии.

Релиз MLB The Show 21 намечен на 20 апреля. Ранее симуляторы бейсбола этой серии были доступны только на консолях PlayStation. Новая часть франшизы будет поддерживать полный кроссплей между всеми доступными платформами, а также перенос сохранений с одной системы на другую.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.