PlayStation-News » Новости » Инсайдер поделился информацией об утекшем трейлере Elden Ring от авторов трилогии Dark Souls

Инсайдер поделился информацией об утекшем трейлере Elden Ring от авторов трилогии Dark Souls

Инсайдер поделился информацией об утекшем трейлере Elden Ring от авторов трилогии Dark Souls

Инсайдер поделился информацией об утекшем трейлере Elden Ring от авторов трилогии Dark Souls
голосов: 33
Автор: Джо
Дата: 05 марта 2021   Категория: Новости, PS4
Описание: На релизе игра будет красивее: Инсайдер поделился информацией об утекшем трейлере Elden Ring от авторов трилогии Dark Souls

На релизе игра будет красивее: Инсайдер поделился информацией об утекшем трейлере Elden Ring от авторов трилогии Dark Souls

Всети появилась новая неподтвержденная информация об утекшем ранее геймплейном трейлере ролевой игры Elden Ring студии FromSoftware. Источником очередной волны слухов стал китайский блогер, ранее опубликовавший два изображения, предположительно прямо связанных с предстоящей новинкой геймдизайнера Хидетаки Миядзаки.

Так, согласно данным инсайдера, горячо обсуждаемый трейлер Elden Ring на самом деле далеко не новый - материалы в нем датируются 2020, а возможно и 2019 годом.

Публиковать в широком доступе команда FromSoftware его не планировала, ролик был создан исключительно для внутреннего использования. Финальная версия игры, релиз которой по-прежнему запланирован на текущий год, должна выглядеть куда лучше, утверждает информатор.

Он также отметил, что в качестве рассказчика в трейлере выступает один из игровых NPC, которого якобы озвучил актер Уильям Вандерпюе, прежде подаривший свой голос Патчесу из Demon's Souls, трилогии Dark Souls и Bloodborne.

При этом все геймплейные кадры в утекшем трейлере абсолютно реальны и достоверны, говорится в сообщении. Инсайдер коротко прокомментировал некоторые из сцен. Например, он уточнил, что гигантское древо жизни - это элемент, присущий лишь одному из регионов Elden Ring, увидеть его во всех локациях игроки не смогут. В видео подборка локаций максимально разнообразная - FromSoftware собрала кадры сразу из множества доступных для изучения уровней Elden Ring.

Блогер также вновь подтвердил тот факт, что вселенная Elden Ring во многом основывается на скандинавских мифах. В ролике, помимо очевидного древа жизни, можно увидеть и несколько других ярких визуальных образов, включая локацию, напоминающую Муспельхейм, огненные земли из северных поверий.

Еще инсайдер высказался в отношении рабочих процессов FromSoftware. По его словам, студия сперва фокусируется на создании локаций и боссов, а все остальные элементы создаются уже после. Соответственно, принимая во внимание, что утекший ролик записывался давно, к настоящему моменту очень многие игровые элементы могли претерпеть существенные изменения, однако локаций это коснуться не должно - именно такими они и предстанут не релизе.

Официальный анонс Elden Ring состоялся в 2019 году. Если верить актуальным слухам, подробнее об игре команда FromSoftware должна рассказать до конца месяца.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.