PlayStation-News » Новости » По слухам бета Overwatch 2 выйдет в феврале 2021 года

По слухам бета Overwatch 2 выйдет в феврале 2021 года

По слухам бета Overwatch 2 выйдет в феврале 2021 года

По слухам бета Overwatch 2 выйдет в феврале 2021 года
голосов: 3
Автор: Джо
Дата: 20 октября 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: Инсайдер поделился со своими зрителями интересной информацией об Overwatch 2.

Инсайдер поделился со своими зрителями интересной информацией об Overwatch 2. По его словам, компания Blizzard собирается запустить бета-тестирование шутера совсем скоро и возможно приурочит выход проекта к выставке BlizzConline.

Стример и инсайдер под ником Metro уже неоднократно распространял слухи о кооперативном шутере Overwatch. Информация о том, что на BlizzCon 2019 анонсируют Overwatch 2, а также в игре появится подруга Маккри, Эш уже давно подтвердилась, а теперь, игрок рассказывает о том, что в феврале 2021 года стартует бета-тестирование Overwatch 2.

Если верить Metro, вместе с релизом Overwatch 2 начнется и новый сезон Overwatch League. Именно из-за ожидающегося выхода новинки старт сезона был перенесен на апрель следующего года. По мнению инсайдера, в феврале, во время BlizzConline либо в конце месяца может начаться бета-тестирование игры. Возможно у Blizzard запланирован внезапный релиз игры, но это было бы не самым лучшим маркетинговым шагом со стороны компании.

Виртуальная выставка BlizzConline пройдет с 19 по 20 февраля 2021 года.

Любишь игры? Хочешь уникальный игровой подарок? Тогда быстрее регистрируйся на нашей новой игровой платформе Miggster и получай невероятные призы!

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.