PlayStation-News » Новости » Всем игрокам The Elder Scrolls Online временно выдали подписку ESO Plus

Всем игрокам The Elder Scrolls Online временно выдали подписку ESO Plus

Всем игрокам The Elder Scrolls Online временно выдали подписку ESO Plus

Всем игрокам The Elder Scrolls Online временно выдали подписку ESO Plus
голосов: 19
Автор: Джо
Дата: 14 октября 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: ZeniMax и Bethesda проводят очередную премиум-акцию в условно-бесплатной онлайновой игре The Elder Scrolls Online.

ZeniMax и Bethesda проводят очередную премиум-акцию в условно-бесплатной онлайновой игре The Elder Scrolls Online. До 19 октября все игроки могут получить в игровом магазине бесплатную пробную подписку ESO Plus.

С подпиской ESO Plus игрокам открывается доступ ко всем дополнениям и игровым наборам. Они могут отправляться в любые локации и подземелья и проходить сюжетные кампании Morrowind, Summerset, Elsweyr и самого нового расширения Stonethorn.

Помимо этого, все премиум-аккаунты получают бездонную сумку для ресурсов, расширенный банк и на 10% больше очков опыта, ремесленного вдохновения, исследования и золота с трофеев.

Бесплатный премиум — хорошая возможность наверстать пропущенные фрагменты истории «Тёмное сердце Скайрима» перед релизом завершающего дополнения: The Elder Scrolls Online: Markarth выходит 2 ноября и открывает новые части Скайрима — Предел и пещеру Арктзанда.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.