PlayStation-News » Новости » The Witcher 3 с уникальными монстрами и квестами

The Witcher 3 с уникальными монстрами и квестами

The Witcher 3 с уникальными монстрами и квестами

The Witcher 3 с уникальными монстрами и квестами
голосов: 31
Автор: Джо
Дата: 08 мая 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: CD Projekt RED очень хочет, чтобы The Witcher 3: Wild Hunt стала одним из лучших представителей жанра ролевых экшенов.

CD Projekt RED очень хочет, чтобы The Witcher 3: Wild Hunt стала одним из лучших представителей жанра ролевых экшенов. Для этого разработчики стараются создавать действительно уникальные миссии и добавляют в игру запоминающихся врагов.

«Мне нравятся монстры в Castlevania, они довольно уникальны и не похожи на врагов, которых часто можно встретить в западных играх, - заявил главный дизайнер квестов Матеуш Томашкевич (Mateusz Tomaszkiewicz). - Мы старались избегать зомби, пришельцев и прочих заезженных образов».

При этом, как и сообщалось ранее, разработчики стараются максимально заполнить игровой мир квестами и контентом, всеми силами стараясь воздержаться от использования стандартных клише и добавления в игру традиционных для жанра квестов.

На прохождение основной сюжетной линии уйдет около 50 часов, еще столько же можно потратить на сайд-квесты. Релиз игры ожидается в феврале.

Метки материала: Playstation, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.