PlayStation-News » Новости » Подробности Call of Duty: Advanced Warfare

Подробности Call of Duty: Advanced Warfare

Подробности Call of Duty: Advanced Warfare

Подробности Call of Duty: Advanced Warfare
голосов: 40
Автор: Джо
Дата: 07 мая 2014   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: В свежем выпуске Game Informer опубликовали новые детали об анонсированном на прошлой неделе шутере от первого лица Call of Duty: Advanced Warfar

В свежем выпуске Game Informer опубликовали новые детали об анонсированном на прошлой неделе шутере от первого лица Call of Duty: Advanced Warfare, который создается силами студии Sledgehammer Games.

Основатель студии Майкл Кондри (Michael Condrey) официально заявил, что игра создается на базе нового движка, однако он не стал вдаваться в подробности. Версии для РС, PS4 и Xbox One делает Sledgehammer, издания для PS3 и Xbox 360 доверили другой студии (какой - пока неизвестно).

События игры разворачиваются в 2052 году, главным героем в этот раз будет являться всего один человек - рядовой Митчел (Mitchell), который будет говорить голосом Троя Бейкера (Troy Baker), но только в кат-сценах. Митчел дружит с Уиллом Айронсом (Will Irons), сыном главы военной корпорации ATLAS, которой управляет Джонатан Айронс (Jonathan Irons) - его играет Кевин Спейси (Kevin Spacey).

Как уже сообщалось, одним из ключевых нововведений в геймплее станут экзоскелеты, которые можно будет кастомизировать и апгрейдить в ходе сюжетной кампании, используя очки, начисляемые по окончанию каждой миссии.

Сюжет игры построен вокруг KVA - хорошо финансируемой террористической организации, бойцы которой совершают атаки одновременно во многих крупных городах по всему миру. Одним из них является Сан-Франциско, где вам придется разрушить планы террористов, позже события переместятся в Детройт и, возможно, в другие города.

Военные технологии, показанные в игре, являются реальными разработками и прототипами, все, что вы увидите в Call of Duty: Advanced Warfare, обсуждалось военными профессионалами и учеными.

Помимо экзоскелета, в вашем распоряжении окажется AR-визор, гранаты, которые сами определяют местоположение врага, магнитные перчатки для покорения вертикальных стен и система маскировки для stealth-миссий.

Выход Call of Duty: Advanced Warfare ожидается 4 ноября.

Метки материала: Playstation, ps3, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.