PlayStation-News » Новости » Алан Уэйк появится в Control: AWE не просто так

Алан Уэйк появится в Control: AWE не просто так

Алан Уэйк появится в Control: AWE не просто так

Алан Уэйк появится в Control: AWE не просто так
голосов: 22
Автор: Джо
Дата: 08 августа 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: Remedy после дебютного трейлера дополнения AWE для Control раскрыла немного деталей о DLC в блоге PlayStation.

Remedy после дебютного трейлера дополнения AWE для Control раскрыла немного деталей о DLC в блоге PlayStation.

История расширения крутятся вокруг альтернативных мировых событий (Altered World Event или AWE). Некоторые из них небольшие и безвредные, тогда как другие могут оказаться катастрофичными. Одно из таких произошло в Отделе исследований, после чего его запечатали.

Новый директор Бюро Джесси Фейден впервые за долгие годы заходит в заброшенную локацию в поисках мистического существа. Для освобождения отдела от «когтей» монстра героине предстоит изучить множество AWE, включая произошедшее в Брайт Фоллс с Аланом Уэйком.

"На протяжении многих лет в наших играх мы оставляли пасхалки к разным играм Remedy, в том числе и те, что вы видели в Control... а что если всё это не просто пасхалки? Вдруг всё это десятилетие существовал план по объединению некоторых наших игр в своеобразную Remedy Connected Universe, и развязка некоторых событий уже не за горами?"

Но это не всё. Во время прохождения дополнения Джесси получит новую модификацию для Сервисного оружия — гранатомёт со снарядами-липучками, которые можно взрывать дистанционно вплоть до четырёх штук.

Ещё одним нововведением станет аркадный автомат — этот артефакт позволит перепройти любую из четырёх битв с боссами и Лабиринт. Вдобавок появится новый режим с волнами врагов, но это и далеко не всё. Остальное узнаете во время прохождения.

Control: AWE выходит 27 августа на PS4, Xbox One и РС, а 13 августа состоится премьера игрового процесса дополнения. В целом разработчики обещают, что оно получилось куда атмосфернее, местами напоминая достаточно жуткие хорроры.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.