PlayStation-News » Новости » В режим карьеры FIFA 21 добавили симуляцию матчей

В режим карьеры FIFA 21 добавили симуляцию матчей

В режим карьеры FIFA 21 добавили симуляцию матчей

В режим карьеры FIFA 21 добавили симуляцию матчей
голосов: 23
Автор: Джо
Дата: 27 июля 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: EA Sports для очередной части серии футбольных симуляторов FIFA готовит ряд нововведений и изменений.

EA Sports для очередной части серии футбольных симуляторов FIFA готовит ряд нововведений и изменений. В частности, это относится к режиму карьеры, который в FIFA 21 станет заметно шире и нагляднее.

Самое заметное новшество — интерактивная симуляция матчей. До этого нас в режиме карьеры просто информировали об исходе матча, теперь же он будет «разыгрываться» у нас на глазах в схематическом виде.

Наблюдая за ходом футбольной баталии, мы в любой момент сможем вмешаться: изменить состав команды или схему игры. А в критические моменты наподобие штрафных или угловых и вовсе взять на себя управление. Примерно такую же схему мы видели в Football Manager и NBA 2K.

Изменится и система подготовки футболистов, она станет намного шире. Теперь мы сможем менять специализацию игрока, к примеру, сделать из нападающего защитника. Для этого вся система его тренировок будет направлена на развитие важных для роли атрибутов. А статистику развития нам позволят рассмотреть в деталях.

В игре будет система Active Training, и её дополнят системой Shrapness — «чёткость». Их сочетание определит, насколько игрок готов к ответственному матчу, ведь помимо физического состояния будет браться в расчёт и психологическая подготовка вкупе с моралью.

Улучшат и систему трансферов. Игроков мы сможем брать «напрокат» и «в кредит», с условием постепенной выплаты или обмена на другого игрока. Это сделано для того, чтобы при желании можно было быстрее усилить свою команду.

Больше деталей о будущей FIFA 21 создатели игры собираются рассказать в августе.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.