PlayStation-News » Новости » Eve: Valkyrie «переезжает» на Unreal Engine 4

Eve: Valkyrie «переезжает» на Unreal Engine 4

Eve: Valkyrie «переезжает» на Unreal Engine 4

Eve: Valkyrie «переезжает» на Unreal Engine 4
голосов: 11
Автор: Джо
Дата: 05 мая 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания CCP объявила, что их многообещающая мультиплеерная игра Eve: Valkyrie «переезжает» с движка Unity на Unreal Engine 4.

Компания CCP объявила, что их многообещающая мультиплеерная игра Eve: Valkyrie «переезжает» с движка Unity на Unreal Engine 4. Насколько это преобразило проект, можно увидеть в нижеследующем трейлере.

Eve: Valkyrie является аркадным симулятором космического истребителя. Реалистичный вид из кабины, динамичные бои в метеоритных поясах, потрясающие виды туманностей и планет — игра теперь выглядит замечательно.

Крис Смит (Chris Smith) ведущий гейм-дизайнер Eve: Valkyrie так прокомментировал новость: «Я не бизнесмен, для меня это [Unreal Engine 4] просто отличный движок, который рендерит отличную игру. Он позволяет мне выразить все, что я хочу, при помощи инструментов, с которыми я знаком».

Поскольку тема Valkyrie имеет много общего с сериалом «Звёздный крейсер «Галактика», CCP сделала еще один важный шаг для привлечения поклонников: действия пилотов будет координировать голос актрисы Кэти «Старбак» Сакхофф. С ее восторженными комментариями по этому поводу можно ознакомиться в нижеследующем видео.

Eve: Valkyrie должна появиться на PC и PS4 в 2014 году. Интересно, что она будет поддерживать устройства виртуальной реальности: Oculus Rift на PC и Project Morpheus на PS4.

Метки материала: Playstation, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.