PlayStation-News » Новости » Физические копии исчезнут через 2-3 года, считает глава Frontier Developments

Физические копии исчезнут через 2-3 года, считает глава Frontier Developments

Физические копии исчезнут через 2-3 года, считает глава Frontier Developments

Физические копии исчезнут через 2-3 года, считает глава Frontier Developments
голосов: 30
Автор: Джо
Дата: 03 июня 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: Игровая отрасль отлично работала во время пандемии, игры продолжали выходить, на рынке вскоре появятся новые консоли.

Игровая отрасль отлично работала во время пандемии, игры продолжали выходить, на рынке вскоре появятся новые консоли. Из-за многочисленных ограничений некоторым игрокам пришлось покупать цифровые копии игр.

Основатель и генеральный директор Frontier Developments Дэвид Брабен в интервью GamesIndustry.biz рассказал о ситуации, которая, по его мнению, ждёт индустрию в ближайшие годы.

«Мы увидели ускорение при переходе от физических изданий к цифровым. Это хорошо. Вероятно, пройдет два-три года, прежде чем физические копии в той или иной степени исчезнут».

В некоторой степени с ним согласен генеральный директор Take-Two Штраус Зельник. Он говорил, что пандемия ускорит переход к цифровому распространению, но не хочет, чтобы физические копии исчезали.

Вряд ли джентльмены имею в виду рынок России и стран СНГ. Однако крупные компании регулярно отчитываются о постепенном росте продаж цифровых копий игр.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.