PlayStation-News » Новости » Оценки Saints Row: The Third Remastered – неплохое обновление хорошей игры

Оценки Saints Row: The Third Remastered – неплохое обновление хорошей игры

Оценки Saints Row: The Third Remastered – неплохое обновление хорошей игры

Оценки Saints Row: The Third Remastered – неплохое обновление хорошей игры
голосов: 4
Автор: Джо
Дата: 25 мая 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: После серии не очень успешных ремастеров от других издателей, игроки вряд ли многого ждали от Saints Row: The Third Remastered.

После серии не очень успешных ремастеров от других издателей, игроки вряд ли многого ждали от Saints Row: The Third Remastered. Однако опасения оказались неверными, ведь студия Sperasoft подготовила неплохой ремастер. Однако его нельзя поставить в один ряд с современными играми.

Оценки на Metacritic в зависимости от платформы колеблются между 69% и 74%.

В Saints Row: The Third Remastered разработчики внесли изменения во внешний вид персонажей, окружение и интерфейс. Игра работает в более высоком разрешении (1080p на базовых PS4 и Xbox One и 1440p на PS4 Pro и Xbox One X) на частоте 30 кадров в секунду (с возможностью разблокировки частоты кадров). Улучшены освещение, внешний вид воды, растительности и многие другие элементы. Всё наглядно видно в роликах, подготовленных Digital Foundry и видеоблогером Cycu1.

Saints Row: The Third Remastered – обновление третьей части серии Saints Row, которую изначально выпустили 15 ноября 2011 года для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Обновленная версия вышла на PC в Epic Games Store, PlayStation 4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.