PlayStation-News » Новости » Новую Assassin's Creed анонсируют «очень скоро»

Новую Assassin's Creed анонсируют «очень скоро»

Новую Assassin's Creed анонсируют «очень скоро»

Новую Assassin's Creed анонсируют «очень скоро»
голосов: 40
Автор: Джо
Дата: 18 апреля 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: Популярный инсайдер shinobi602 намекнул в своем Twitter-аккаунте, что анонс новой части Assassin's Creed «почти готов».

Популярный инсайдер shinobi602 намекнул в своем Twitter-аккаунте, что анонс новой части Assassin's Creed «почти готов». При этом он не уточнил дату анонса или релиза игры.

Пока о новой части Assassin's Creed официально ничего не было заявлено. В ноябре прошлого года на Reddit появилась новая порция слухов, к которым стоит относиться с определенной долей скептицизма. Согласно утечке, игра носила подзаголовок Kingdom, но его заменили на Ragnarok. Экшен хотят выпустить осенью 2020 года, и это будет так называемая «кроссген-игра» — то есть она выйдет и на консолях старого поколения, и на новых приставках. Анонс планировали на февраль, на специальном мероприятии PlayStation, но отменили.

Местом действия станет древняя Скандинавия, а также большая часть Англии, включая территории Лондона и Плимута. Также герой посетит Ётунхейм, один из девяти неземных миров, где увидит Одина, Локи и других богов.

Игрокам позволят выбрать пол героя, мужчину или женщину, но на сюжет это решение не повлияет. Персонажа будут звать Джора, а ассасином он станет по ходу истории. Сам сценарий — очередной рассказ о мести, хотя много внимания уделяет Первой Цивилизации.

В игру вернут систему найма друзей, как в Brotherhood. Также авторы позволят путешествовать по морю, но морских битв будет мало. В целом же, игровой процесс будет очень похож на Odyssey.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.