PlayStation-News » Новости » В Just Dance 2020 открыли доступ ко всем танцевальным плейлистам

В Just Dance 2020 открыли доступ ко всем танцевальным плейлистам

В Just Dance 2020 открыли доступ ко всем танцевальным плейлистам

В Just Dance 2020 открыли доступ ко всем танцевальным плейлистам
голосов: 21
Автор: Джо
Дата: 13 апреля 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Ubisoft объявила, что открывает для всех желающих доступ к плейлистам танцевальной игры Just Dance 2020

Компания Ubisoft объявила, что открывает для всех желающих доступ к плейлистам танцевальной игры Just Dance 2020 — теперь каждый может зайти на Youtube-канал, выбрать нужную рубрику и начать тренировку.

Таким образом разработчики призывают как можно больше люде вне зависимости от наличия игровых платформ поддерживать свою физическую активность в условиях домашней изоляции. Плейлисты разбиты на категории — для детей, для всей семьи, для усиленной тренировки, для фанатов Кети Перри и другие. Эти плейлисты будут доступны бесплатно на канале в течение следующего месяца.

Есть и более интерактивный вариант — скачать на мобильное устройство Just Dance Now и играть без консоли, но только один танец в день.

В условиях пандемии COVID-19 все владельцы Just Dance 2020 также получили доступ к премиум-подписке Just Dance Unlimited на месяц. Это более чем 500 новых музыкальных композиций и уникальных танцев.

Just Dance 2020 доступна для Nintendo Switch, Nintendo Wii, PlayStation 4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.