PlayStation-News » Новости » Rockstar могла намекнуть на карту GTA 6 в новом дополнении для GTA 5

Rockstar могла намекнуть на карту GTA 6 в новом дополнении для GTA 5

Rockstar могла намекнуть на карту GTA 6 в новом дополнении для GTA 5

Rockstar могла намекнуть на карту GTA 6 в новом дополнении для GTA 5
голосов: 33
Автор: Джо
Дата: 16 марта 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: Поклонники Grand Theft Auto 5 обратили внимание на гоночный трек, который Rockstar добавила в последнем обновлении для GTA Online.

Поклонники Grand Theft Auto 5 обратили внимание на гоночный трек, который Rockstar добавила в последнем обновлении для GTA Online. Теперь игроки считают, что компания тизерит карту GTA 6.

Ряд фанатов уверен, что на треке указаны ключевые места, где будут развиваться события новой части. Залив якобы намекает на Чикаго, правый нижний участок — на Флориду, а левая нижняя часть карты как-то связана с Мексикой. Сама же игра будет называться Grand Theft Auto VI(CE) — в честь Вайс-сити, прообразом которого стал Майами, штат Флорида.

Частично эта информация совпадает со слухами, которые публиковали раньше. Женщина в главной роли, подпольные магазины и бизнес — подробнее о них можно почитать тут.

Ранее инсайдер с форума GTA Forums, который одним из первых рассказал о PC-версии Red Dead Redemption 2, начал публиковать таинственные сообщения. Пользователи уверены, что он знает о скором анонсе GTA 6.

Сайт GrandTheftAuto6.net, которым владеет GTA Forums, перенаправляет на профиль этого пользователя. Кроме того, модераторы форума не стали его блокировать и даже закрепили сообщения выше других тем. Недавно инсайдер заявил, что игру анонсируют уже 20 марта. Другими подробностями он пока не поделился, но на днях как раз намекнул, что стоит присмотреться к карте из последнего дополнения.

До этого пользователи сети обратили внимание на секретные видео, которые Rockstar залила на свой YouTube-канал. Некоторые полагают, что это дебютный трейлер GTA 6. Сейчас на YouTube-канале Rockstar Games загружено 260 видео. При этом публике доступны только 257 из них. Что это за ролики — неизвестно.

Разумеется, пока что это спекуляция — никакого реального подтверждения GTA 6 пока нет.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.