PlayStation-News » Новости » Авторы Dynasty Warriors готовят новый проект к двадцатилетию серии

Авторы Dynasty Warriors готовят новый проект к двадцатилетию серии

Авторы Dynasty Warriors готовят новый проект к двадцатилетию серии

Авторы Dynasty Warriors готовят новый проект к двадцатилетию серии
голосов: 21
Автор: Джо
Дата: 21 февраля 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Koei Tecmo запустила специальный сайт, посвящённый двадцатилетию серии Dynasty Warriors.

Компания Koei Tecmo запустила специальный сайт, посвящённый двадцатилетию серии Dynasty Warriors. Первая из игр серии, Dynasty Warriors, вышла в Японии на PlayStation 28 февраля 1997 года. Но свой отсчёт создатели ведут с 2000 года, с Dynasty Warriors 2 для PlayStation 2.

Разница объясняется жанром: первая из игр была обычным файтингом. Лишь со второго проекта, Dynasty Warriors 2, авторы стали делать мусоу-боевики, отличающиеся сверхмощными героями, которые справляются с громадными армиями противников.

Самая свежая игра основной линейки, Dynasty Warriors 9, появилась в 2018 году. А в 2020 году компания собирается выпустить некий новый проект в рамках своей самой успешной серии. Пока что неизвестно, что нас ждёт, вероятно, анонс вскоре прозвучит.

Продюсер серии Dynasty Warriors, Акихиро Судзуки, также сообщил в специальном послании, что в юбилейном году игроков ждёт целый ряд особых событий. В частности, уже анонсировано одно из них: в Legend of the Galactic Heroes: Die Neue These добавили костюмы из Dynasty Warriors 9.
Также сегодня состоялся японский релиз спин-оффа в жанре мусоу Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers, над которым Atlus работала совместно с Koei Tecmo.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.