PlayStation-News » Новости » Авторы Fallout 76 рассказали о союзниках из обновления Wastelanders

Авторы Fallout 76 рассказали о союзниках из обновления Wastelanders

Авторы Fallout 76 рассказали о союзниках из обновления Wastelanders

Авторы Fallout 76 рассказали о союзниках из обновления Wastelanders
голосов: 29
Автор: Джо
Дата: 15 февраля 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: Разработчики Fallout 76 рассказали о союзниках, особых NPC, которые появится в игре после выхода обновления Wastelanders.

Разработчики Fallout 76 рассказали о союзниках, особых NPC, которые появится в игре после выхода обновления Wastelanders. Некоторых из них можно будет поселить в собственном лагере, если их уговорить или помочь им, чтобы получать от них различные задания.

Авторы уверяют, что каждый союзник обладает уникальным характером, а некоторых из них можно встретить, только если выполнить специальное вступительное задание. Одним из таких союзников стал Беккет, человек с тёмным прошлым, стремящийся начать новую жизнь.

Задание запустит сюжетную линию, которая познакомит игроков с предысторией персонажа. После завершения специальных сюжетных заданий такие союзники начнут предлагать ежедневные поручения, за которые можно получить дополнительный опыт и предметы.

Также игрокам может открыться уникальный объект C.A.M.P. союзника, который нужно построить, чтобы персонаж поселился в лагере. Для Беккета таким объектом стал его бар, в котором он будет работать барменом. Кроме того, союзники могут помочь защитить лагерь в случае атаки.

Разработчики отмечают, что в C.A.M.P. может находиться только одна постройка союзника, но игроки в любое время смогут её поменять, чтобы поселить у себя другого завербованного персонажа. Со временем отношения будут становиться лучше. В итоге дружба может перерасти в роман.

Наконец, в Fallout 76 началось событие «Таинственный выбор Поставщицы», которое завершится 17 февраля в 20:00 МСК. В его рамках игроки могут обменять 60 легендарных сертификатов на случайный легендарный предмет в лавке на станции Беркли-Спрингс.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.