PlayStation-News » Новости » Horizon: Zero Dawn 2 может получить многопользовательский режим

Horizon: Zero Dawn 2 может получить многопользовательский режим

Horizon: Zero Dawn 2 может получить многопользовательский режим

Horizon: Zero Dawn 2 может получить многопользовательский режим
голосов: 20
Автор: Джо
Дата: 24 января 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: Guerrilla Games уже несколько лет работает над секретным проектом, которым, согласно утечкам, станет Horizon: Zero Dawn 2.

Guerrilla Games уже несколько лет работает над секретным проектом, которым, согласно утечкам, станет Horizon: Zero Dawn 2. Официального анонса не было, но в списке вакансий студии содержатся упоминания вселенной.

Согласно новой вакансии инженера сервера, студия нуждается в специалисте, который совместно с другими командами реализует «системные функции» для неанонсированной игры в открытом мире. Его задачей станет внедрение и оптимизация таких элементов, как оружие дальнего боя, рукопашный бой, путешествия, способности игроков и экономическая система.

Вроде ничего необычного, но в списке желаемых навыков есть опыт работы с многопользовательскими проектами. Вполне возможно, что новая игра Guerrilla Games получит сетевой режим.

Ситуация кажется реальной, так как студия создавала онлайновые проекты и данное решение может повлиять не только на жизнеспособность игры, но и на ещё более позитивном приёме игроками.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.