PlayStation-News » Новости » Белорусский стартап представил Teslasuite — перчатки для VR

Белорусский стартап представил Teslasuite — перчатки для VR

Белорусский стартап представил Teslasuite — перчатки для VR

Белорусский стартап представил Teslasuite — перчатки для VR
голосов: 29
Автор: Джо
Дата: 28 декабря 2019   Категория: Новости
Описание: Белорусский стартап Teslasuit анонсировал создание специальной перчатки, которая позволит чувствовать прикосновение

Белорусский стартап Teslasuit анонсировал создание специальной перчатки, которая позволит чувствовать прикосновение к виртуальным предметам в VR, а также регистрировать движение, пульс и собирать другие биометрические данные. Изначально это устройство предназначено для обучения, медицинской реабилитации и другого профессионального применения, но не исключено, что перчатки найдут место в игровой индустрии. Сейчас устройство оценивают примерно в 5000 долларов.

Teslasuit Glove могут соединяться с костюмом Teslasuit — первым изобретением компании. Все это обеспечит покрытие практически всего тела для тактильной обратной связи в VR. В перчатках можно будет измерить уровень стресса за счет частоты сердцебиения.

Новое устройство впервые покажут на технологической выставке CES 2020 с 7 по 10 января 2020 года, а продажи коммерческого продукта должны начаться ближе ко второй половине 2020 года.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.