PlayStation-News » Новости » Объявлен новый State of Play - на нём могут анонсировать ремейк Resident Evil 3

Объявлен новый State of Play - на нём могут анонсировать ремейк Resident Evil 3

Объявлен новый State of Play - на нём могут анонсировать ремейк Resident Evil 3

Объявлен новый State of Play - на нём могут анонсировать ремейк Resident Evil 3
голосов: 33
Автор: Джо
Дата: 07 декабря 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Sony анонсировала очередной State of Play - последний в этом году выпуск с анонсами PlayStation выйдет уже 10 декабря.

Sony анонсировала очередной State of Play - последний в этом году выпуск с анонсами PlayStation выйдет уже 10 декабря. Sony сообщила, что выпуск будет длиться около 20 минут - судя по всему, именно на этой трансляции представят ремейк Resident Evil 3.

В анонсе нового выпуска Sony объявила, что в этом выпуске компания представит новые игры, раскроют даты релиза нескольких уже анонсированных проектов, а также покажут несколько геймплейных роликов. Никаких конкретных тайтлов компания пока что не раскрывала.

Однако, согласно информации известного инсайдера Даниэля Ахмада, одной из игр, которую анонсируют в рамках State of Play, станет ремейк Resident Evil 3. Ранее он уже намекал, что проект могут анонсировать незадолго до The Game Awards 2019.

Помимо этого, многие предполагают, что на грядущем State of Play объявят дату релиза Ghost of Tsushima - Sony как раз недавно обновила плейлист по Ghost of Tsushima на YouTube-канале PlayStation. Прямая трансляция State of Play пройдет 10 декабря в 17:00 по московскому времени.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.